Помогите .Как забрать деньги ?

Марина Митрофанова Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Купила диван в Много Мебели 29.09.2012 Просело посадочное место, Были эксперты сказали производственный брак. Написала заявление 14.10.2014 на возврат денег .30.10.2014 диван забрали дали документ Возврат от покупателя. Денег до сих пор нет.
Лучший ответ
Дмитрий АМега Мудрец (12859) 9 лет назад
Пишите притензию в двух экземплярах, несите в магазин, пусть на вашем экземпляре ставят дату и подпись с печатью, рассмотрение в течении 10 дней, возврат денег три дня. Нет реакции - суд.
Остальные ответы
ludmila tanasieva Гуру (4774) 9 лет назад
пишите претензию и обращайтесь в общество защиты потребителя
Алиса Мон Гуру (4837) 9 лет назад
мне и в голову не пришло бы что-то требовать спустя 2 года. Удачи.