как убрать банер Появился банер МВД как его убрать подскажите

Алексей Сурабко Ученик (243), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lonely Mouse Мудрец (18770) 9 лет назад
с загрузочной флешки / диска
ИнфоТел Ученик (151) 9 лет назад
Необходимо сделать hard reset.Для этого надо зайти в инженерное меню одновременно зажимая кнопки громкости и включения (вариантов несколько и они зависят от модели телефона). Там выбрать wipe data/factory reser.Затем yes и перезапустить телефон. Но все твои даннын удалятся. Если такой вариант не пройдет, то прошивать. А вообще не рекомендую лазить по порносайтам, чтоб такого больше не было))) )
Tyler DurdenГуру (4665) 9 лет назад
С чего ты взял, что банер появился на телефоне ?
Tyler Durden Гуру (4665) 9 лет назад
Диспетчер задач открой, поройся в процессах . И антивирус хороший поставь
Сергей Антонов Гуру (3427) 9 лет назад
Возьмите HijackThis, пофиксите лишние DNS. Обычно этого достаточно.
Потом просканируйте этими утилитами.
AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
MBAM http://www.comss.ru/page.php?id=84