Подскажите как вывести щетинку у ребенка,

АНДРЕЙ ХАРИТОНОВ Профи (672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Таюшева Знаток (411) 15 лет назад
Ну, лично я думаю, что это незачем делать, а вообще - скатываешь хлебушек ржаной со слюньками, даже можно с мёдом (если аллергии на мёд не наблюдается) и катаешь его по телу малыша.
Остальные ответы
N@di@ Гуру (3770) 15 лет назад
Вам что больше делать нечего?
Светик Просветленный (30593) 15 лет назад
у какого ребенка? ? новорожденного? ? а зачем? никак конечно! ка у вас вывести щетинку?? ? она сама скатается! успокойтесь ради бога, не мучайте ребенка
мяу Профи (642) 15 лет назад
Во-первых, какой возраст ребенка? Если имеет место гипертрихоз, надо обратится к эндокринологу. Не экспериментируйте на ребенке, дабы потом не пришлось сожалеть.
Анна Ученик (179) 15 лет назад
Народным средством-выкатывание липким хлебом.
Вика Мастер (1688) 15 лет назад
Народное средство (катание теста) помогает. Проверено опытным путем.