От колыбели до сада

...вопрос к тем, не по наслышке знает что такое остеохондроз...

...хаджи Базылхан Дюсупов.. миф... или есть ли положительный результат?.. .

...исцеляющие видео и аудио сеансы на DVD-дисках от хаджи Базылхана Дюсупова — духовного народного целителя Казахстана ...

Дополнен

...спасибо ВСЕМ ответившим...

разводят....

Не слыхала кто такой Дюсупов, но знаю точно что от просмотра видео не излечитесь Пока со своим телом что нибудь делать не начнете. А это одновременно с приемом лекарств и массаж и гимнастика и правильный образ жизни. . И это вовсе не означает что это раз и навсегда излечивается. Надо периодически себя поддерживать в форме. Это означает, что когда даже у вас все хорошо и нет нового приступа, мало -мальски элементарные упражнения. Уж я тоже до жути ленивая.. НО утром встать и медленно, но качественно прокрутить головой во все стороны. Сначала по часовй, потом против часовой стрелки. И не вставая с постели утром и вечером попытаться оторвать голову от подушки ровно на два миллиметра и продержать в таком положении хотя бы минуту

ересь. лечитесь нормальными лекартвами

работает на уровне самовнушения. лучше толкового мануала еще ничего не придумали