Мамочки, подскажите какой чай для увеличения лактации лучше

Мне через день нужно срочно уехать по делам. Малыша взять не могу. Нам 1,5 месяца, мы на гв. Оставляю его на весь день с мамой, но столько молока не сцежу точно, нужно срочно увеличить кол-во молока. Желательно чаем, но вопрос КАКИМ?? ? Смесь не хочу.

лактафитол быстро увеличивает, буквально через пару часов молока значительно прибавляется

смесь придется) ) ты сколько не нацедишь)) ) хоть даже супер лактация)))

Можно поискать донорское молоко.
Обычно молоко легче сцеживать из другой груди, в то время, как кормите первой. В обеих грудях будут приливы и получится более или менее что-то сцедить.

Никакой чай не сделает Вам столько молока.. . только частые прикладывания и частые сцеживания. Но и в поездке потом придется сцеживаться очень часто, чтобы не было застоя в груди.

у Вас нет возможности взять малыша и того, кто будет за ним присматривать, с собой? Или отложить поездку на пару недель, чтобы спокойно сделать запас?

лактафитол

Ничего страшного не случиться, если в этот день по кормите смесью. Вам правильно ответили, что столько молока вы не нацедите. Это около 1 литра.