помогите пожалуйста с заданием ЕГЭ. С7

маша кусковская Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван щетинин Ученик (146) 9 лет назад
Индустреальное. Признак: преобладание производства над сельским хозяйством. Еще признаки: машинное производство
рост численности рабочих по сравнению с сельским населением
рост городов, урбанизация
секуляризация общ. жизни
индивидуальность человека выходит на первый план и тд
Космос Оракул (64015) 9 лет назад
Это командно-плановая экономика (централизованная) , когда государство решает, на что применить ресурсы страны и в каком количестве. Примеч. : см. с предложения "Правительство считало... " Правительство само вело подсчёты продовольственных товаров на душу населения, определяя, кому сколько должно достаться.