Как найти сообщество в mail.ru? И есть ли они вообще? Ответьте, пожалуйста!

Не указано Профи (611), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Конечно есть. Только сообщества на Mail.Ru теперь стали группами.
Заходите сюда - http://my.mail.ru/my/communities, ищите интересные вам группы и подписывайтесь на них.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132876) 9 лет назад
Открываете Мой Мир - слева опция ГРУППЫ - так переименовали сообщества, открываете и справа вверху будет окошко Искать в Мире - группы.