10 лет назад
от

Как поставить таймер выключения в Windows Vista?

Поставил на скачку игру, на ночь, (Battlefield 4, как знаете, она увесистая) так как не хочу чтобы он работал до того как я проснусь, я хотел поставить таймер выключения. В интернете искал, говорят что в "cmd" надо вводить "shutdown /s /t (время в сек.) ". [Я вводил shutdown /s /t 10800 (3 часа, кто думает что не верно, то держите: 60x60=3600, 3600x3=10800) Когда я это ввожу, появляется куча строк и в конце "...Работает неустойчиво ...Работа завершена ...Отказ системы STOP - ошибка.... Проблема безопасности.... Сбой питания.... Завершение работы, вызванное устаревшей API функцией" Где ...- пропущенные строки, их было много, т. к. скопировать не могу, писать вручную не стал. На счёт Сбоя питания, питание работает нормально и компьютер тоже. В чём проблема? Комп не ставит таймер. Может что то делаю не так или проблема в компе/винде (Windows)?

Дополнен

Rustem блин, я и так уже обновлю скоро на последнюю. Роман, писал. Только вот надо /s /t или -s -t???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Невозможно. Потому что там какой-то предел есть. Вот и глюк. Вбей shutdown /? И все узнаешь

uTorrent настройка расписания закачки

отключение компа легко настроить в плеере Aimp http://files.programki.net/aimp/aimp_3.55.1355.exe

или http://www.wisecleaner.com/wiseautoshutdownfree.html

В командной строке пиши : shutdown -s -t 3600
Последне число это время в секундах

Vista? Да обнови уже операционку, хотябы до 7-го