Не запускается HDDHACKR с загрузочной флешки. Помогите.

Виталий Никоноров Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
Купил себе XBOX 360. По случаю валялся старый сломаный ноут, и где то в инете увидел статью про то что на бокс можно сделать хард из обычного ноутовского. Перерыл кучу статей, видео и просто сайтов посвященных этому "ритуалу". Разобрал ноут, вынул хард (WD3200BPVT 320Gb) и решил его перепрошить. Все делал по инструкциям с разных сайтов (везде ПОЧТИ одинаково, за исключением мелких деталей, можно сказать и незначительных) , но после того как загружаюсь с загрузочной флешки в биосе и ввожу HDDHACKR, для запуска программы для перепрошивки, и нажимаю Enter, курсор тупо переходит на следующую строку и больше ничего не происходит. Ждал примерно 3 часа, все без изменений. Качал разные версии HDDHACKR, и все без толку, всегда одно и то же. Может кто то уже сталкивался с такой проблемой и знает как это решить?
Голосование за лучший ответ
ADmin Мастер (2091) 9 лет назад
ты неправильно мультибутную флешку сделал
Виталий НиконоровЗнаток (287) 9 лет назад
Как не правильно? Bootable USB Drive Creator Tool вот этой прогой делал как и описано было.
ADmin Мастер (2091) значит все таки что то неправильно.... проще было через граб загнать все....