Помогите, Выделение в предложениях омонимы, омоформы, омографы, омофоны.

Омо́нимы (др.-греч. ὁμός — одинаковый + ὄνομα — имя) — разные по значению, но одинаковые по звучанию и написанию слова, морфемы и другие единицы языка[
************************
Омофо́ны, фонетическая двусмысленность, фонетические омонимы (греч. ὁμός — одинаковый + φωνή — звук) в языкознании — слова, которые звучат одинаково, но пишутся по-разному и имеют разное значение.
Примеры в русском языке: порог — порок — парок, луг — лук, плод — плот, туш — тушь, падёж — падёшь, бал — балл, косный — костный, предать — придать, компания — кампания, привидение — приведение, эстакада — эстокада, кот - код, прут - пруд.
*********************
Омо́графы (от др.-греч. ὁμός — «одинаковый» и γράφω — «пишу» ) — слова, которые совпадают в написании, но различаются в произношении (в русском языке чаще всего из-за различий в ударении).
бе́рег — берёг (точки над ё)
ви́на — вина́
вёдро — ведро́ (точки над ё)
*********************
Омоформы
омонимичные (Омонимы) формы слов;
слова, совпадающие в своём звучании лишь в отдельных формах (той же части речи или разных частей речи) . Например, «три» — форма именительного и винительного падежа числительного 3 и форма повелительного наклонения от глагола «тереть» ;