Помогите разгадать шифр

Три слова, которые в современном русском литературном языке могут произноситься (а одно из них и записываться) по-разному, зашифрованы при помощи цифр и математических знаков - сначала в орфографической записи, затем в фонетической транскрипции. Каждой цифре и знаку плюс (+) соответствует только одна определенная буква, каждой букве - только одна цифра или знак плюс. В транскрипции, которая была зашифрована и которую нужно расшифровать, ударение не проставлено, знак апостроф (') обозначает мягкость согласного, а гласные звуки, в случае если они в ней встретились, обозначены только символами а, о, у, и, е, ы. Какие буквы зашифрованы с помощью каждой из цифр и знака плюс? Какие слова и какие варианты их произнесения зашифрованы? Дайте ответ и изложите ход своих рассуждений. 9348430 [15'4'84'3'] или [13'4'84'3']713614 или 713615 [713614] или [713615]7262304+ [7'26'2551] или [7'26'2351]

вопрос: одной цифре во всех словах соответствует одна буква? или каждое слово зашифровано отдельно?
если разбирать первое слово, то можно отметить, что за цифрой 0 скрывается буква, которая не читается в транскрипции, скорее всего это "ь", тем более что стоящая перед ним 3, в транскрипции становится мягкой. Если учитывать, что апостроф обозначает только мягкость согласного, значит все цифры в транскрипции с апострофом - согласные. Получаем 3,4 -согл. , 9,8 - гл. и 0-ь. первая буква, зашифрованная как 9, может быть и согласной, но в транскрипции читается как её пара звонкий-глухой или мягкий-твердый. Тогда подряд должны идти 3 согласных, потом гласный, опять 2 согласных и мягкий знак, - сложное слово получается. Если 9 - это гласный, тогда в транскрипции ему соответствует другой гласный, как в слове "остановка". Первая "о" читается как "а". Единственное не понятно то, что если 3,4 - согласные, как они идя друг за другом - оба мягкие. Шифр очень сложный, хотелось бы знать верно ли изначальное рассуждение))

Вроде верно