Почему женщины любят бананы и йогурт? Эти продукты им что-то напоминают?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

...вот теперь женщины и будут знать что есть такой как ты птицодятел, а в народе - долбооб

бананы питальны и повышают настроение. йогурт (если настоящий) , то полезен для кишечника, а значит и для иммунитета. А вот пиво по цвету похоже на мочу, а мужики всё равно его любят....))

ни фига себе... йогурт легкий, приятный на вкус, а банан пахнет супер, он такой сладкий мягкий поэтому я люблю эти продукты а не потому что то напоминает...

как будто только эти 2 продукта они любят? тогда продолжу твою цепочку - все маленькие дети любят шоколадки. . в общем догадайся сам, что они им напоминают..

Скорее всего их организму чего-то не хватает, того что есть в этих продуктах. И они просто вкусные, а девушки любят вкусное.