Как изменить встроенное разрешение экрана?
у меня стандартное разрешение монитора 1280x1080, но это не удобно для игры Five Nights at Freddy's 2. Но все мои попытки как-то запустить игру в окне оказались тщетны. Я юзал проги D3DWindower, DXWnd... Но при запуске, игра на милисекунду запускается в окне с нужным разрешением, а затем запускается в максимально возможном разрешении. Я так понял, что при запуске эта игра запрашивает вшитое разрешение экрана. Так вот вопрос - как изменить это разрешение???
Только испортив монитор! Все поддерживаемые разрешения зашиты в микросхему постоянной памяти! Нужно её перепрограммировать (А некоторые не перепрограммируемые, придётся покупать новую, прошивать, перепаивать) Для этого нужен программатор, которого у тебя тоже нету! Проще найти, и выстовить нужное разрешение принудительно в дровах видеокарты!
Если матрица монитора имеет разрешение 1280x1080,то выше разрешение не выставишь