Пойдет ли cs go и на каких настройках? 4гб - оперативки 32 бит. система intel core i5 и geforce 480
CS GO на любом дерьме идет.
MINIMUM: OS: Windows® 7/Vista/XP Processor: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 processor or better Memory: 2 GB RAM Graphics: Video card must be 256 MB or more and should be a DirectX 9-compatible with support for Pixel Shader 3.0 DirectX: Version 9.0c Hard Drive: 8 GB available space
Да полетит конечно! У меня на моем ноуте 2012 ноута со средним железом на то время работает в 60, ну максимум там фризит до 20 фпс, а так норм
Системы х32 изжили себя. На них либо вообще игры не идут, либо идут плохо.
НЕ ПОЙДЕТ