собираемся с ребенком ехать в БЕЛОРУССИЮ НА АВТО!!!

Надежда Вдовина Мастер (1364), на голосовании 15 лет назад
какие документы нам нужно взять????загран.паспорт случайно не нужен????кто знает,подскажите???!(едим в г.Оршу)к сестре свекрови.
Голосование за лучший ответ
Юля Дышлевич Ученик (107) 15 лет назад
pasport svidetelstvo o rowdenii rebenka esli ne dostig 18 dokymenti na mashiny straxovky na mashiny, tex osmotr
vrode vse zagran ne objz
Надежда ВдовинаМастер (1364) 15 лет назад
ребенку 4 годика,а вкладыш на ребенка не нужен(российкий)
Марина Никитина Мыслитель (7297) 15 лет назад
Если ребенку нет 14 лет и соответственно нет российского паспорта, то загранпаспорт ему нужен! По свидетельсву о рождении не пустят, на машине или на поезде - не важно. Вот вам и братья-славяне (((