Как составить ассортиментный перечень?

Огнеяра Знаток (403), закрыт 9 лет назад
Небольшой магазинчик женской одежды в ТЦ. Продаем трикотаж, юбки, малость колгот. В администрацию надо предоставить ассортиментный перечень, а хозяйки нет, спросить что это за зверь не у кого. Образцы в сети от 83 года (( Мне бы хоть понять как писать, что у нас просто "Юбки" или "Юбки: шерстяные, акриловые и т. п. "
Лучший ответ
А Мудрец (11172) 9 лет назад
Просто юбки - достаточно. Можно даже и понаглее - верхняя трикотажная одежда, нижнее бельё. (в этом духе)
ОгнеяраЗнаток (403) 9 лет назад
Спасибо, то что надо было, штраф не выставили))
tisaУченик (173) 9 лет назад
гляньте здесь, большой ассортимент http://lookfor.com.ua/
Остальные ответы
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213177) 9 лет назад
Наймите девочку подростка, которая копит на айфон, за выходной напишет.