Плюсы и минусы быть Толстой/ым
Можете повторяться, мне интересно ваше мнение:
+
Можно играть с животом
Женственно/мужественно
Есть за что пощупать
Можешь есть в 3 раза больше нормы и не поправишься
Одежда мала
Плюсы: можно занимать сразу два кресла и тощая фря не посмеет рядом кинуть свою объемную сумку, побоявшись за свой айфон, вдруг раздавят.
можно не покупать пуш ап штаны и бюстгалтеры, т. к. сисяндры и попец и так пушапистые.
Не нужны лифчики на косточках, так с таким размером форм толку от них нет .
можно всю ночь есть торт и сало... утром тоже и в обед.
можно не плакать в подушку из за лишних 500 грамм набранных за праздники.
можно всегда ходить в чехле от танка, в свободном покрое которого ничего ненатрет и не давит.
И самое главное, если у вас появился любимый, то он точно польстился на ваш внутренний мир, а не на внешность;)))
смотрела вчера программу про ожиревших детей. Ребенок в 10 лет весит 102 кг (девочка) . И вот ей и еще одному ожиревшему парню доказывали, что с ними будет, если они так же продолжат жрать. Вызывали в зал теток до 30 лет, которые весят от 180 до 250 кг и те сидят и ревут, просят чтоб им помогли, потому что они стали заложниками собственного тела, они не могут рожать, они не могут практически ходить, от них отвернулись родственники и друзья. Деточка, это твое будущее! У тебя не будет семьи, не будет детей, так как из-за большого веса ты не выносишь ребенка, не сможешь красиво выглядеть и одеть каблуки с платьишком. И когда человек пишет о плюсах ожирения-это безысходность, т. к. человек сам понимает что это уже край, но не может взять себя в руки и таким образом защищается, пытаясь найти плюсы. Потом пойдет и дальше будет жрать и жрать и жрать.. . Я знаю, что бы такие люди не говорили (типа худая корова еще не газель, лучше плыть по волнам, чем биться об скалы, хорошего человека должно быть много) в душе они всегда хотят быть худенькими, просто до конца не могут признать, что у них серьезные проблемы.
ты пишешь как ребенок, через пару лет от твоих плюсов не останется и следа. Это не женственно и можно играть с животом- только твоим родителям, мужчин от этого стошнит, будут прикрывать этот срам, если вообще лягут с тобой) ) не надейся натыкаться только на фетишистов.
Так же жирный человек жрет все больше и больше и только жиреет.
Болезни сердца, проблемы с позвоночником. Вот твое будущее.
Тебе только сейчас 12 и твой жир мил для родителей.
Через пару лет будешь рыдать от безысходности))
Не каждый удар судьбы вырубает, но реже промахивается ±
ага еще можно кого-то задавить или сломать что-то))