Как перестать стесняться и начать флиртовать с парнем? я как каменная с ним (
Спросить ничего не могу нормально. все темы из головы вылетают. про шутить - вообще молчу)
Оставайся собой и просто будь искренней - не нужно флиртовать - это намного ценнее любого флирта
Попробуй представить, что вы знакомы уже много лет. Ведь с другом бы ты так не стеснялась?
такое бывает стольк омыслейцй там и омногом можн овроде, а как с человеком, так все пиздец все вс из мозгов вылетает, есть такое и наверное не только у меня и у тебя =)) просто нужно собратьсяи чтонить придумать =))) флиртовать, ну это хотябы от страха избавится и быт ьуверенной что мальчик, ну скажем не напугается если вы накосячите +)
Сам робел, в обществе девушки молчал или не в тему.. .
Открыл магазин, (оставил бывшей) , ушел в охрану
И как рукой сняло, "робелка" убежал !
Может время пришло? А тебе...
Ну и что, мы же тоже люди, все понимаем)) ) Просто не беспокойся и будь сама собой. :)