Снятие рассорки/приворота. Поделитесь опытом, пожалуйста. Внутри подробно.

Алена Вершинина Мастер (1479), на голосовании 9 лет назад
Кто пострадал от рассорок/приворотов и подобной гадости, напишите, пожалуйста, что было после того, как вам сняли это, возобновились ли отношения? напишите, пожалуйста, что было после того, как вам сняли это, возобновились ли отношения? Я заказала снятие рассорки. Как самой еще можно поспособствовать процессу чистки? Я заказала сорокоуст ему и себе, может еще что-то можно сделать? Не могу сидеть на месте ровно в такой ситуации, ощущение, что надо действовать и спасать человека.
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (20015) 9 лет назад
Перенести свою ответственность на рассорки / привороты весьма действенный метод самооправдания
без палева)) Просветленный (34445) 9 лет назад
нужно снимать, причем постоянно. не однократно. как на работу ходите. при хорошем раскладе через несколько мес., при неблагоприятном через несколько ЛЕТ, от вас отстанут.)