Расклад в сговоре ли начальница с Олей чтоб украсть у меня печать фирмы рыцарь жезлов король мечей (ВНУТРИ)

Алла Ученик (240), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
паж мечей маг 9куб
Дополнен 1 час назад
Мы ими пользуемся в течение рабочего дня и они у нас в кармане а может на стол поставить
4 ответа
Играй Гармон Просветленный (25608) 3 часа назад
Вы такими раскладами все тайны Вытикана раскроите ..)...чудо прям какоэ то
АллаУченик (240) 3 часа назад
где ответ на вопрос
Играй Гармон Просветленный (25608) Алла, вам нужно прикуп на фортуну делать чтобы гадалось точно ! ..иначе расклад будет ложный . Нужно серебра кило зарыть там где я знаю ...
Играй ГармонПросветленный (25608) 2 часа назад
Нужно составлять ваш личный Рунный цнаг и активировать его чертАми и серебром правильно и в нужном месте ! Нужны 30 серебрянников по 33.3 гр. или слиток ! Нужно иметь Посвящение в эьи дела от Духов Рун и т.д.
Я имею ..а Вы ?
RADFORD group Brend Мыслитель (8851) 3 часа назад
Откуда у тебя печать фирмы??? Если ты спрашиваешь о начальнице, а не о подчиненных?!
АллаУченик (240) 3 часа назад
где ответ на вопрос .значит есть печать раз спрашиваю
RADFORD group Brend Мыслитель (8851) Алла, сперла?)
АллаУченик (240) 3 часа назад
личная
Алла Ученик (240) Алла, и если я потеряю то это штраф илм вообще увольнение
АллаУченик (240) 3 часа назад
в докладной
Анна Шевлякова Оракул (56552) 2 часа назад
Печати нормальные люди хранят в сейфе.