Время игр

Нужна помощь с GTA San Andreas. Загружаю с диска, диск старый, поэтому тупит и один файл не смог загрузится.

Кто сможет кинуть на яндекс диск файл "spc_ga" (путь - [Папка с игрой] \audio\sfx\spc_ga) и поделиться ссылкой, тому 10 баллов. Заранее спасибо.
P.S.: просьба глупых ответов наподобие "Выкинь диск, скачай репак с инета" не писать.

P.S.S.: Заранее спасибо.

Дополнен

Да блин, люди. Не могу я скачать, модем потому что.

Рекомендовал бы скачать, так как версии могут не совпадать и могут начаться проблемы

Ты думаешь ради этого кто-то будет устанавливать SA? Не еб* мозга не себе не людям. Выше сказано что делать. p.s Раз не можешь скачать, сходи к другану, пусть скачает.

эй на рутор орг есть куча ГТА и к ним ГТА САМП для игры в сети че париться