ваз2106 постоянно светят обе лампочки поворотников на щитке приборов

Елена Вельдина Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Nazarov Мудрец (19228) 9 лет назад
замыкание реле поворотников под замену
Владимир Картаполов Мастер (2013) 9 лет назад
Значит работает аварийная сигнализация. Шутка. А вообще проверьте реле поворотов и колодочный разъём аварийной сигнализации ( нужен автоэлектрик, и лучше если это будет ваш знакомый) . А то водители начинают ездить к электрику, когда сгорает лампочка поворота или стопа, а он берет прибор и с умным видом начинает прозвонку. Цена естественно растёт и вот причина найдена. Ура. Лампочка заменена.