Как создать ярлык определенного сайта на рабочем столе Мазилы?

ToxaT100 Просветленный (43804), закрыт 15 лет назад
Nfv нет как в Эксплоире-"Создать ярлык"...
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Элементарно и

Просто когда открыта вкладка, которую ты хочешь сохранить (ярлык на сайт ) - просто напросто ПЕРЕТЯНИ его на рабочий стол, зажав правую клавишу мышки !!!

Источник: Firefox - best !
ToxaT100Просветленный (43804) 15 лет назад
Тогда при щелкании по такому перетаскенному ярлыку выскакивает табличка ошибки - "Winows не удалось найти (адрес ярлыка). Проверьте, что имя введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск нажмите кнопку "Пуск", а затем выбирете команду найти" - Но сайт открывается всеравно! В чем проблемма?
МойМир@mail.ru Гений (68216) У меня всё сразу открываеться !
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279564) 15 лет назад
Сохранить страницу в папку, а потом теретащить на стол))
ToxaT100Просветленный (43804) 15 лет назад
Как сохранить и в какую папку?
Димон Мудрец (11642) 15 лет назад
а что в закладки ненравиться сохранять ???
Влад Димидов Ученик (202) 15 лет назад
нажми правую кнопку мыши и прочитай внимательно всё
jurii ss Знаток (266) 15 лет назад
просто перевиди ссылку