Как на планшете irbis tx69 обновить Android?

Иван Железнов Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Прошивка лучше официальная.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 9 лет назад
на него нет обновлений
никаких
Иван ЖелезновУченик (131) 9 лет назад
Но Андроид, же должен обновляться!
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) Зависит от производителя. Захотел он обнову выпустить - получи. Нет - сиди спокойно. А зачем тебе обновы? Чем тебя ЭТО не устраивает?
Иван ЖелезновУченик (131) 9 лет назад
Бесит чуток)))
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) С такими проблема к психиатру. Тебя и новая чем-то не устроит. На моем планшете вобще 4.0 стоит. Все устраивает. Работает нормально, не глючит, батарейку не жрёт. Пользуюсь с удовольствием