Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите есть ли номер у Ростелекома. На сим-карте мтс можно ввести номер *152# это чтобы услуги всякие отключить.

Алексей Лядов Ученик (106), закрыт 9 лет назад
на сим-карте мтс можно ввести номер *152#
это чтобы услуги всякие отключить.
а на ростелекоме есть такое?
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269706) 9 лет назад
На сайте Ростелекома имеется полная и доступная информация, как отключить платные услуги или как их подключить, можно задать данный вопрос онлайн-консультанту.
Есть бесплатные телефоны, звоните

http://kakpozvonit.ru/pozvonit-operatory/kak-pozvonit-operatoru-rostelekom.html