Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти старый фильм про куклу из ткани которая носила в себе какой то камень

Даня Котёнков Ученик (97), открыт 2 недели назад
Крч фильм старый ,но помню что имбовый был щас хочу пересмотреть.Сам фильм начинается с того ,что кукла потеряла что ли хозяина и мир такой тусклый(серый) ,там ещё такие же куклы из ткани которые спасались от восстания роботов ,а самая главная кукла носила в себе камень(у неё застежка прям была под него) помогите найти пжпжпжп
5 ответов
*Цветок осени* Высший разум (1180320) 2 недели назад
Девять (2009)
https://www.kinopoisk.ru/film/180577/
Тряпичная кукла, которая просыпается в постапокалиптическом будущем, содержит ключ к спасению человечества.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171465) 2 недели назад
Зачем Вам эту ерунду смотреть? Если уж смотреть про куклу, то про куклу наследника Тутти в фильме "Три толстяка". Или забавный фильм "Игрушка" французского производства.
лиз фишерУченик (97) 2 недели назад
простите пожалуйста, галина, больше не будем смотреть фильмы, которые хотим
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171465) лиз фишер, простите, если Вас чем-то сильно задела своим непристойным советом. Смотрите, что хотите, хоть на свою мать, как она трахается с Вашим отцом. Только не пытайтесь это повторить, особенно с ним же. А то Ваша неокрепшая психика может безвозвратно сломаться.
Леона Знаток (281) 2 недели назад
Не знала что 3 толс. Переснимали
Сергей Пушкин Профи (534) 1 неделю назад
Печально. Никто ничего не переснимал. А Девять - это очень хороший мультфильм, который стоит посмотреть