Информационные технологии

Нород вообще не понимаю что за видеокарта

Надо поменять видеокарту, и не могу найти ее название на ней, только какие то цифры и буквы, помогите пожалуйста, посмотреть через комп не прокатит, так как ей кирдык

Дополнен

Узнала че за видюха GF-600 древняя как бивни мамонта, на че поменять можно???

Откройте комп и прочтите на ней.

скинь на почту фото видюхи или перепиши цифры разберу что за карта,, , еще как вариант если компу года 3 то ддр3 если больше 3 то ддр2 а если больше 6 то таких видюх не найдешь...

прогу скачай Gpu -z тебя покажет там все

А может какие-то цифры и буквы и означают модель видеокарты?

хотябы сфоткай ее с разных ракурсов