СРОЧНО!! ! Нужно гдз по географии тетрадь-тренажер автора А. А. Лобжанидзе (2 часть)

Матвей Лихота Знаток (499), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (11855) 10 лет назад
Да что вы такие ленивые? готовы часами искать гдз, вместо того чтобы подумать пару минут самостоятельно и решить. Как вы дальше то учится будите?
Матвей ЛихотаЗнаток (499) 10 лет назад
а помочь никак? только осуждать и можешь
Андрей Мудрец (11855) Я как раз таки помогаю, возможно, ты поймешь, что важно не тупо списать, а реально понимать, ведь для того мы и учимся в школе, не для того что бы получать оценки, а что бы получать знания, если есть знания, то и оценки будут соответственные, даже если ты и вовсе не будешь делать домашние работы