Уважаемые маги! Как себя вести с парнем в т0т пери0д, к0гда расс0рку т0льк0 чт0 сняли? (внутри)

Алена Вершинина Мастер (1479), закрыт 9 лет назад
Нужн0 ли м0жн0 ли с ним 0бщаться.... снимал маг.
Лучший ответ
САУТ Высший разум (263665) 9 лет назад
Общаться начнёте тогда когда парень Вам позвонит или придёт. А то странно будет выглядеть. Вы в ссоре и тут приходите как ни в чём не бывало. Только не было ничего. Поругались не из-за магии Вы. Каждый из Вас слышать хотел только себя.
Алена ВершининаМастер (1479) 9 лет назад
А если не придет и не п0зв0нит? ((
САУТ Высший разум (263665) Ответ Вы и сами знаете. В крайнем случае можете просто набрать номер и положить трубку. Как будто случайно нажали не на того абонента.