Не могу сосредоточиться.
Доброго времени суток. В последнее время я никак не могу сосредоточится на чём-либо. К примеру: нужно решить 10 задач по физике, а я раскрашиваю наброски акварелью, физика же лежит рядом.
Так было не всегда, почему-то началось в этом учебном году. Я пыталась расписывать день по минутам, но и это не помогло, я садилась как обмякшая тряпка и ничего не делала. Мне чертовски лень что-либо делать, хотя и понимаю, что НАДО. Периодически нападают хандра и депрессия, тупые и грустные мысли. Но что б тебя! Я всё равно ничерта не делаю, а если и делаю, то это заканчивается то неудачей, то печальными размышлениями и недосыпом (который сопровождает меня очень часто) . Что говорить о силе воли, то она будто улетучилась. Ежели так будет продолжаться, то я скачусь к чертям.
Пожалуйста, дайте хорошие и дельные советы, как взять себя наконец-то в руки!
У меня точно такое же. Но дельного совета дать не могу, плюю на всё и делаю, что хочу)