А мою первую любовь звали Артур Королёв. Серьёзно. А вашу?

Екатерина Михалёва Мастер (1273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Профи (823) 15 лет назад
Сергей Смирнов. Боже, сколько слёз выплакано по этому прыщавому однокласснику. :-)) Смешно вспомнить, но никогда не забыть.
Остальные ответы
Blossom Гуру (4866) 15 лет назад
Максим Щеглов
но. . все прошло..))
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
Сашка Леонов)).... недавно опять нарисовался и спрашивает.... можно ли жениться на узбечках?))).... вот не знаю что ему и сказать....
Мила Гуру (4160) 15 лет назад
Андрей Варин. Мне тогда почти 16 было.
Цельный год с небольшим о нем убивалась. Бросил зараза. Плакала чуть ли не каждый день.
Зато через 3 года я его увидела с этой Танькой (к которой он от меня ушел) на пляже. Это лежали два красных обгоревших создания, причем каждый килограм на 15 поправился.
Я тогда поняла что всетаки думала о нем, но после увиденного все как рукой сняло. Теперь вспоминаю с улыбкой и радостью (а то лежалаб я вместо этой Таньки рядом))))))
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
в садике - Андрей Шанин (детская такая любовь)
в школе, в 5 классе - Алёшка Крутицкий (любовь в молчанку, он не знал, а я как дура ревела)
лет в 16 - Алёшка Антошин (с ним была любовь, аж 9 месяцев встречались)
ну и наконец то мой любимый муж
во их сколько было, вы не поверите
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
даааавнооооо это было, Борис Майков
АННУФКА Мастер (1945) 15 лет назад
КРЫС сергей белов он был младше меня на2 года. Мы думали что любовь ни когда незакончиться. Маленькие глупенькие. Ему 14 было а мне16
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
Слава Южаков нам было по 6 лет.
Тыквочка Гуру (2620) 15 лет назад
Мою то же звали Артур, вот только фамилию не помню.. . Сказала подружке, а она меня сука сдала.. . Сколько я переживала, страдала.... а потом лет через 5-7 увидела его, пьяное обколотое быдло.. . знакомиться подошел, на фиг послала, вот только не от обиды, а потому что противно стало.. . Прикольно)) ) А потом был Сашка Никетенко, сначало он меня любил, а потом я его)))