Что делать если диск переустановки Виндовс не находит системный диск?

Тлеубаев Темирхан Знаток (352), закрыт 9 лет назад
В переустановщике Винды я не сомневаюсь,, диск повредиться не мог. У меня просто маленький братик пытался Удалить/Отформатировать системный диск, но так как системный не форматируется, он походу начал удалять файлы вручную.
Легче вызвать программиста? или можно еще самому что сделать?
Лучший ответ
Tutik_Ipanutik Просветленный (32929) 9 лет назад
вести установку операционной из под bios
Остальные ответы
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
комп запускается ?? тогда пробовать восстановление системы сделать
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 9 лет назад
а чё тебе программитс на программирует? тебе ситемщика надо - винду переустановить
Владимир Кочетов Оракул (76548) 9 лет назад
Диск переустановки (внешний ЗАГРУЗОЧНЫЙ носитель, диск, флешка) , должен быть загрузочным, с него и грузиться.
http://vellisa.ru/sozdanie-zagruzochnoy-fleshki-v-ultraiso

http://www.oszone.net/16215
Алексей Ильин Мастер (1641) 9 лет назад
Тогда ничего переставлять и не надо. Просто установочный диск в привод, начинай как установку, только выбери не полную установку, а восстановление системы. Удаленные файлы с диска восстановятся и все.
Сергей Кондин Мудрец (15398) 9 лет назад
вариант первый. При загрузке системы сразу нажимай F3 - восстановление. Вариант второй - восстановись с лив-диска. вариант третий - переустанови систему через биос.