Что лучше Windows 7 или 8.1

константин жаботинский Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
even Гуру (4497) 9 лет назад
в принципе одинаково, хотя в 8.1 у меня выросла производительность встроенной HD графики, плюс быстрее загружается есть небольшой но плюс такой как маркет с которого можно скачать небольшие программы и игры
и еще один заметный плюс это загрузка около 30 секунд
Остальные ответы
Demonnn Просветленный (49515) 9 лет назад
Однозначно 7. Восьмерку ждет участь висты. Ждем десяточку!
\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ \ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧ\ͧͧͧПрофи (598) 9 лет назад
Да что ты, вообще то 8ка быстрей 7ки работает и в производительности так же на ровне.
Есть такой же рабочий стол
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Все новые игры выходят щас только нв 8 и 8.1,так что сам думай.
dim565Искусственный Интеллект (423855) 9 лет назад
Вы хотели сказать, что они совместимы с 8 и 8.1, так? А то могут подумать, будто на 7 новые игры не работают :)
Crazy_Eights® Гуру (3329) Ну попробуй AC unity на 7 запустить .
капитан Гуру (2651) 9 лет назад
исключительно СЕМЕРКА
Сергей Кондин Мудрец (15398) 9 лет назад
Если система работает стабильно - они все хорошие. Однозначно сказать - эта ось кул, а эта - никуда не годится - нельзя. пользуюсь следующими системами - Виста и ХР с 10 в виртуальной машине, убунта и семерка - на физическом диске. 8 стоит у мамы на ноуте. ни с одной из осей проблем не было.
константин жаботинскийУченик (162) 9 лет назад
Спасибо за ответ а как насчет игр Word of tanks пойдет?
Сергей Кондин Мудрец (15398) Все зависит от железа. Если оперативки 3-4 гига при двухъядерном процессоре - без проблем. Для онлайн игр, на мой взгляд, предпочтительна ХР и выше (прежде чем закачивать - посмотрите системные требования)
константин жаботинскийУченик (162) 9 лет назад
Спасибо за ответ а как насчет игр Word of tanks пойдет?
dim565 Искусственный Интеллект (423855) Все игры пойдут, которые на 7 шли
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 9 лет назад
Всё просто! Если интерфейс 8.1 не вызывает раздражений - ставьте её. Иначе 7-ку.