помогите срочно нужно создать презентацию на тему уважение к одноклассникам я не знаю какие картинки можно вставить

виктория волкова Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
и написать
Голосование за лучший ответ
Megane Мудрец (11888) 9 лет назад
помощь с уроками
не ругаться при девочках
Globe Просветленный (24852) 9 лет назад
Ну как.. . можно наделать кучу скриншотов одноклассников, осветить их удобный интерфейс, коснуться вопроса монетизации смайликов в чатах, рассказать о том, как одноклассники позволяют найти людей, общаться, делиться новостями и т. п.... Или.. . о каких вообще одноклассниках идет речь?