Ключевые слова: основная, сосуды, ситовидные трубки, покровная
Образующиеся при фотосинтезе органические вещества перемещаются в корень по __________________. 2. Минеральные вещества, растворенные в воде, из корня в стебель и другие органы перемещаются по ___________________. 3. Кожица, которой покрыт лист растений, состоит из ___________ткани. 4. Сочную мякоть листа в основном образует ______________ ткань. Ключевые слова: основная, сосуды, ситовидные трубки, покровная"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ситовидные трубки, сосуды, покровная ткань, основная ткань