название и исполнитель песни

Юлия Николаевна Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
(СЛОВА) сейчас мы снова вместе в твоих руках мое тепло давай же как и прежде хранить что время сберегло так значит не случайно мы встретились с тобою и пусть звучит банально нас свела любовь твой плечи все так же сильны мой руки все так же нежны твой губы все так же целуют меня твое сердце все так же стучит о любви мне оно говорит и мечты мой снова летят и летят
Голосование за лучший ответ
будапешт Ученик (175) 10 лет назад
вбей в поисковике прост, или есть сайты специальные, чтоб песню по словам найти
(самому лень искать)
Юлия НиколаевнаУченик (165) 10 лет назад
еслиб я так нашла то не спрашивала