Мои проблемы по сравнению с твоими ведь правда кажутся совсем маленькими?)))
а чего ими мериться то
конешн, по сравнению с моей клинической смертью ругань твоего начальника на работе-ничто
Вот уж нет ))))
Твои проблемы, уж точно гораздо сложней и серьёзней моих.. . ) ( без сарказма, насмешки и скрытой издёвки )
ну и радуйся))))))))))) ) а кто знает. кто знает))))))))) я то точно знаю что у тебя их больше)
как я могу судить об этом, не зная ваших проблем? А если у вас нет горячей воды, так у меня нет даже и проблем )