Что делать если ты живешь с одним человеком и не можешь от него уйти, но любишь другого и эта любовь взаимна!
Случай частый и сложный.... В данной ситуации, Вы должны сами для себя решить, что Вам нужно... .
А вообще, не нужно собой жертвовать! Удачи Вам!
Видимо, всех эта ситуация устраивает. И не факт, что что-то поменяв у вас будет лучше. Если спрашиваете, значит ищете одобрения действиям, а жить вам, т. е. и виноватым кроме вас и некого считать.
Если есть с кем обговорить эту ситуацию, кто ближе к ней, лучше так и сделайте.
Все должна решить ты сама для себя! С кем хочешь быть? Если хочешь остаться - оставайся.... Но откуда ты знаешь, что с другим тебе будет лучше???
Что значит "не можешь"? Это и есть главный вопрос.
Я не понимаю, когда говорят-не могу уйти. Такого не бывает! Бывает-не хочу, по разным причинам, в том числе и уважительным. Нужно просто быть честным перед собой и выбрать что-то одно, большой грех-жить во лжи.