Книги о ЦБ, деньгах

.... Мастер (1325), на голосовании 9 лет назад
Что почитать чтобы разбираться в том что сейчас происходит на валютном рынке? По какому принципу регулируется уровень цен и прочее
Голосование за лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (248688) 9 лет назад
Откройте график котировок доллар/рубль и посмотрите, что происходит на валютном рынке. А курс регулируется валютными интервенциями ЦБ РФ. Но он недавно отменил коридор и соответственно, регулярные интервенции вблизи границ.
Так что спрашивайте лучше, что конкретно ещё интересует, объясню как экономист.