Разрешено ли и легально смотреть порно в РФ?
Суть вопроса вот, в чём . После просмотра, так называемых " видео для взрослых" пару раз выходило окно, что Ваш компьютер заблокирован, вы нарушили такой -то закон и предусмотрен штраф. Заплатите штраф, в течение 12 часов, в случае неуплаты, дело буду передано в прокуратуру, потом суд и т. д. указан один номер и написано (qiwi кошелёк) . Ещё написан, якобы мой ip, проверил через программу, у меня он совсем другой .как бы развод явно попахивает, но всё же....
Хы, а если я смотрю на собственный член которым мастурбирую это же тоже просмотр порно. Арестовать немедленно!
ЭТО БАННЕР ВЫМОГАТЕЛЬ, ПРОГРАММА TROYAN WINLOCK КОТОРАЯ БЛОКИРУЕТ КОМПЬЮТЕР И ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ У ДОВЕРЧИВЫХ И МАЛОЗНАКОМЫХ С КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ГРАЖДАН. БАННЕР ЭТОТ (ИЛИ ОКНО, ЭТО КОМУ КАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ) НЕ ИМЕЕТ НИ СУДУ. НИ К ПОЛИЦИИ, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ТАК ЧТО ДРУГ НЕ КИПИШУЙ, ВОРОНОК ЗА ТОБОЙ НЕ ПРИЕДЕТ И СУДЬЯ РАССТРЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР НЕ ВЫНЕСЕТ, МАСТЕРА КОМПЬЮТЕРНОГО ВЫЗОВИ И ОН ТЕБЕ ЗА 500 РУБЛЕЙ (А МОЖЕТ ДАЖЕ И МЕНЬШЕ) ШНЯГУ ЭТУ С КОМПА УДАЛИТ. НАЧСЁТ ТОГО МОЖНО ЛИ У НАС ЛЕГАЛЬНО ПОРНО СМОТРЕТЬ.... МОЖНО, НО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО)) ) ТАК ЧТО ВОТ ТАК, НУ ДАВАЙ НЕ КАШЛЯЙ И АНТИВИРУС НА КОМП СЕБЕ УСТАНОВИ !
Это разводилово. не ведись