Призвали к ответственности за просмотр аниме (Слэш (Яой) с цензурой). Мошенники или реальное происшествие?

Не так давно решила посмотреть аниме-сериал. Найдя интересный сюжет сразу же поспешила забивать название в поисковую строку. "Предостережение для школьного председателя" - так оно называется.
Аниме, я смотрела когда-то давно, на проверенном сайте. Интересный сюжет в жанре Слэш (Яой), скрывающий пикантные моменты за темнотой ночи, и абсолютно доступный и легальный в России.
И вот, опять, зайдя на тот же самый сайт, получила уведомление с полным блокированием данной страницы. Уведомление высветилось в новой окне. Там было сказано, что мой номер Интернета записан в базу данных, а браузер перекрыт.
В нем значилось, что просмотр гей-порно, со смесью детской порнографии (Хотя, повторюсь, аниме законное, и не содержит порнографические элементы) я должна перечислить штраф на данный номер счета, в размере 2000 рублей. Если плата не перечислется на данный номер в течение какого-то времени, то этот конфуз перерастет в уголовное дело. И меня лишат свободы до 8 лет.
Я сначала очень испугалась, и спросила друга об этом. Он тут же перекрыл эту страницу и очистил историю, сказав, что не так давно в Интернете появились мошенники, и таким образом они и наживаются на испугавшихся людях.
Прошу, Вас разобраться с этим делом. До сих пор не понимаю, как такое смогло произойти.
Ведь не так давно я смотрела несколько серий этого сериала, на этом же сайте, без всяких уведомлений. Тем более, как меня, совершеннолетнюю девушку могут оштрафовать за онлайн просмотр аниме-сериала, не содержащего порнографию?
Пока что, мне очень скверно, а что если сообщение реальное, и меня вынудят платить штраф?

Полный бред и развод .Если надо было уже в дверь постучали

подцепили вирус

мошенники

Совершеннолетние такую фигню-аниме не смотрят. Делайте выводы

Развод!