Помогите определить породу собаки

Brumgilda Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Если есть специалисты кинологи, можно ли на вскидку сказать, что за порода?
Дополнен 9 лет назад
Одни кинологи собрались..
Лучший ответ
Остальные ответы
Dia Horan Мыслитель (6606) 9 лет назад
самая благородная порода. Умная, любящая и ласковая
Дворянин
Extra Высший разум (157644) 9 лет назад
Нет тут никакой породы. Обычный домус, может стать просто любимусом. Разве сами не видите?
BrumgildaЗнаток (317) 9 лет назад
Вообще то, это западно-сибирская лайка. Вы уж пожалуйста не делайте таких заявлений, если не знаете ничего о собаках.
B B Просветленный (35218) Как узнали?
Ольга АлександровнаУченик (56) 9 лет назад
кто сказал, что лайка-то?
Mickle2002 Профи (741) 9 лет назад
Дворняжка) Видно, что умная, добрая и ласковая)))
Юлия Гуру (3574) 9 лет назад
Сейчас рано говорить. Похоже на овчарку или метиса. Только к году по окрасу можно будет точно сказать.
B B Просветленный (35218) 9 лет назад
ВОЛК? !
Не, не он?

Но я же и без документов слышу, что не гавкает, а подвывает!!! !

P.S. В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле! © Станислав Ежи Лец.
Источник: Не кинолог
Alik Alikbaevich Ученик (108) 9 лет назад
да вы что это же обычный овчарка ,,,не немецкий ,,,я правильно сказал ?
Марина Ольховская Ученик (237) 9 лет назад
Если я не ошибаюсь, это дворняжка?
Источник: :)