Сон-парень в военной одежде

Приснился парень в военной одежде проходящий службу в афганистане зеленоглазый,заступился за меня.К чему снится?

Дополнен

он без оружия,безумно красивый

в вашей жизни будет конфликт в котором решающую положительную роль сыграет мужчина

Вам приснился парень в военной форме- это значит, что у вас будут не значительные проблемы на работе.

Вам снится военный, он в форме и при оружии — этот сон к неприятностям, к огорчениям; вы будете обеспокоены из-за какого-то близкого человека.