можно ли ребёнку давать чай ройбуш? говорят можно, правда ли это?

Юлия Снежнова Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 9 лет назад
В отличие от чая и кофе, ройбос не содержит кофеина, поэтому он может использоваться как полная или частичная замена этих напитков людьми, которым по каким-то причинам кофеин противопоказан. По этой же причине ройбос может без ограничений употребляться маленькими детьми
Источник: wiki
Остальные ответы
NiaHara Профи (856) 9 лет назад
Смотря сколько ребенку. Если больше года - то можно. Если больше полугода - то с осторожностью, мало ли аллергия. А если меньше полугода, то ему вообще не стоит ничего лишнего давать.
А зачем Вы хотите его ребенку дать?
Юлия СнежноваУченик (113) 9 лет назад
я сама его пью, ребёнок попробовал - понравилось)
NiaHara Профи (856) Ребенку-то сколько?