совместимы ли мы? она 5,01,1996 и я 09,09,1990

Александр Шевцов Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ALLOLALIA Марсус Профи (979) 9 лет назад
Вообще совместимы. Если у девушки ещё не началось проявления знака Крысы а осталось проявления Кабана, то нормально. У всех Козерогов по разному в год Крысы, проявляются её черты, у кого вполне отчетливо у кого совсем не проявляются. Хотя судя по натальной карте у девушки эти черты провялены, но не сильно, влияние Кабана сохраняется сильнее, так что совместимы
Александр ШевцовУченик (234) 9 лет назад
добавь меня
Остальные ответы
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100298) 9 лет назад
Да.
Завтра сделаете предложение? Молодец.

А-а-а, начнёте приводить отмазки типа: рано, не где, не на что.. . Упустите девушку...
Источник: В ЗАГС! ЗАВТРА!
ннн ннн Мыслитель (6850) 9 лет назад
Как без фото можно сказать! ? Если что, пиши в личку!