Мужчины каких знаков зодиаков, которые не делают подарки?

Vika Мыслитель (5356), открыт 3 недели назад
  • Мужчина - Овен с ним ваша, мечта о совместной поездки на море так и останется мечтой дама - живущая рядом с этим знаком, может рассчитывать на поездку в скромную деревню. Ну на этом сурприз не законьчится ведь поедет в такое путешествие девушка совсем одна, а её партнёр будет отдыхать якобы в это время от её безконечных придирки и притензий. Скромные красно - белые гвоздики от него ваш день рождения - это уже чудо. Мужчина - близнецы. Это лёгкий, можно сказать воздушный и весёлый в общении знак,может пообщать вам все что угодно. От звёзд с неба до более земных но роскошных вилл у море, и сокровища со дна океана, только его партнёра должна сразу уточнить про сроки исполнения этих красивых слов - такой мужчина способен раскачиваться до пенсии. А после - какая романтика? Читать в фантазиях, конечно приятно, главное не забудьте заштопать ему носки. Мужчина - дева. Мужчины этого знака зодиака живут по принципу:<<я достану тебе с неба звезду. А ты чисти, чисти, хорошенько кастрюль не отвлекайся >>Но стихи вам способен прочесть. Такой партнёр - прагматик до мозга костей. Он искренне будет не пониманить чем же его дама недовольна? Она мечтала, о сладостях на 8 марта, так он принёс ей шоколадку, какие притензий? Ну нельзя же быть такой корыстной - ведь он считает - что он не волшебник. Мужчина - козерог. << мечта должна оставаться мечтой >> это девиз мужчины этого знака зодиака. Такой земной партнёр сам как ожившая мечта! А его спутнице которая находится рядом, нужно лишь жить и радоваться, что ей досталось такое сокровище. Подарки должны быть только практичными - сковородка, к примеру, чтобы готовить козерогу еду, или турка чтобы радовать его свежим кофем.
Дополнен 3 недели назад
Астрологи вычеслили самые 4 знака зодиака, которые меньше делают подарки.
7 ответов
Соната Оракул (50678) 3 недели назад
Девы в большинстве своем самые скряги и жмоты, ярче скупердяев чем девы сложно отыскать. Так же девы холодны и расчётливы, если ему выгодно то он будет и подарки делать и многое другое, но не из светлых чувств, а ради своего интереса.
Astro-FanМыслитель (7122) 3 недели назад
А девушки прям оплот чистоты- ну ка кто чаще изменяет с лучшим другом дева парень или девушка у которой есть свой парень? Кто чаще сносит выговоры и обвинения в свой адрес - мужчины. Учитывая что большинство девушек сами не знают что им надо, но каким-то удивительным образом парень должен догадаться, да парни девы просто святые вместе с козерогами на пару.
Соната Оракул (50678) Семен Кабанов, Всем пофиг, один ты ущемился, принял на личный счет и побежал комменты строчить. Значит себя узнал и всё это не более чем оправдание. Человек который понимает, что его это никак не касается пройдет мимо.
VikaМыслитель (5356) 3 недели назад
И у девы также то, что пойдёт в дело стиральная машина итд.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239156) 3 недели назад
А чего про остальных ни слова не выдали? Продолжайте.
VikaМыслитель (5356) 3 недели назад
Это перечислили самые такие знаки которые меньше всех делают подарки.
lusi deshe Просветленный (26197) 3 недели назад
Про дев и козерогов правда . А женщина или мужчина неважно
Dosoch RedajaЗнаток (374) 3 недели назад
По факту. Меркантильные жадины
Astro-FanМыслитель (7122) 3 недели назад
А вы что мать тереза- всем всё отдаете. Смешно читать ваши ответы- пока вы правда активно обсираете людей знака дева- что не заметил вас обиженку парень дева- правильно поступил-неудачницы им не нужны.
lusi deshe Просветленный (26197) Семен Кабанов, а вы один из тех неудачников , который сует свой нос не в свое дело . И читабт жопой видимо , а не глазами .
Dosoch Redaja Знаток (374) 3 недели назад
Про Дев и Козерогов верно
Astro-FanМыслитель (7122) 3 недели назад
Очередной бред от того кто не шарит в астрологии.
Vika Мыслитель (5356) Семен Кабанов, Это подарки такие от этих знаков зодиаков.
VikaМыслитель (5356) 3 недели назад
Да и Овны девушки не особо цветы любят с ним и возни много.
Vika Мыслитель (5356) Vika, особенно с комнатными растениями.
VikaМыслитель (5356) 3 недели назад
Я Овен.
VikaМыслитель (5356) 3 недели назад
Ладно если цветы для красоты.
VikaМыслитель (5356) 3 недели назад
Ассоциируется у козерога когда цветы повянут с не хорошие чудом. Ведь он де знак земли.
Алина алинова Гуру (2913) 3 недели назад
Овны да)море рядом но я не доезжаю))))
VikaМыслитель (5356) 3 недели назад
Это точно.
Astro-Fan Мыслитель (7122) 3 недели назад
Делать или не делать подарки дело добровольное- знак не при чём. Но девушки считают что мужчина обязан- и начинается кабала- я тебе подарила подарок, а ты мне нет отсюда и ссоры. А то что у мужчины кроме её любимой есть работа, на которой не сахар бывает, и он просто может забыть про подарок, девушке пофиг. Есть конечно понимающие девушки, но их мало.

По сути девушки и сами не прочь использовать парней в своих целях в том числе ради материальной выгоды-так что писать про жмотство я бы не стал-у всех свои материальные ограничения- если ваш парень не зарабатывает много денег, это не повод клянчить у него дорогие подарки!
VikaМыслитель (5356) 3 недели назад
Ты прочитай внимательно подарки именно такие которые делает астрология.
VikaМыслитель (5356) 3 недели назад
Это не я придумала это астрологи так написали, я переписала с астрологии.
VikaМыслитель (5356) 3 недели назад
А так все разные.