Как восстановить фотографии после формирования???

Алина Семисотова Знаток (279), на голосовании 9 лет назад
Случайно на фотоаппарате нажала на кнопку форматирования и все фотки удалились. . Что делать? Помогите...
Дополнен 9 лет назад
как восстановить фотографии после форматирования*???
Голосование за лучший ответ
Sheng Gromer Мыслитель (6463) 9 лет назад
так всеж- формирования ...форматирования.... или удаления ???
radiogazeta Мастер (2003) 9 лет назад
Программа восстановления файлов нужна. Форматирование только стерло записи (как содержание) где что лежало (в каких битах байтах на носителе) . А до момента пока на другом чем то (на другой флэшке) не проверить специально после аналогичных действий способность выбранной программы к восстановлению, на этом носителе ничего не трогать и ничего не записывать. Записываться будет в любое место так как все помечено как свободное и вероятность восстановить что было будет уменьшаться. Либо обратится к зарабатывающим на этой теме 1000-1500р я думаю услуга стоит.
Николай Гречишкин Мудрец (16344) 9 лет назад
Скачайте и установите на компьютер бесплатную программу Recuva с официального сайта
https://www.piriform.com/recuva/download

С такой задачей, как восстановление случайно удалённых фотографий, она справляется на ура. Даже после форматирования. Но это действует.. .если вы активно не использовали флешку после форматирования. Если Recuva не помогает, то используйте полупрофессиональные программы направления File Recovery от разработчиков EASEUS, Active@.
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130067) 9 лет назад
Лучше пройтись по карте памяти программой Easy Recovery Pro в режиме RAW ("исходная файловая система неизвестна" или как-то так).