Фотошоп. Убрать пиксели

Сергей Алексеев Профи (843), на голосовании 9 лет назад
Подскажите плз, как можно убрать "ступеньки"?
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) 9 лет назад
Это делать надо в векторном редакторе (например в Corel DRAW)
Rjewsky Оракул (70103) 9 лет назад
Если оставлять рисунок в растре (но в другом размере) , то только отрисовывать заново сверху. Если в векторе - то ...только отрисовывать заново сверху.. . )
МАСТЕР Мудрец (15773) 9 лет назад

Вырезаешь нужную часть на новый слой. На основном все закрашиваешь, и на втором слое потихонечку аккуратно подтираешь резинкой.
Если у вас уже отдельные слои, то еще проще. Оригинал где взяли? уже был такой?
AntR Просветленный (30399) 9 лет назад
Изначально надо работать в растре с высоким разрешением (не 72 дпи, а хотя бы 200-300) - и не будет вопросов по ступенькам, да и антиаилисинг - галочку включать тоже надо не забывать
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222332) 9 лет назад
Растровая картинка состоит из пикселей. если их убрать, картинки не станет
flashtuchka Мыслитель (7691) 9 лет назад
$20. перерисую в векторе за 10 минут и сразу же пришлю =)
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243316) 9 лет назад
Попробуйте создать дубликат и применить к дубликату какой нибудь фильтр.