А почему если муж изменяет, то это норма, а если жена, то она шлюха?

Значит мужчины считают что они могут обижать женщин, а женщины их обижать право не имеют? Я не за измены, НО просто возмущают такие заявления!

а кто их спрашивает мужчин то? пусть идут изменяют мы их за рога не держим.. ВЕРНОСТЬ МОГУТ ТРЕБОВАТЬ ТОЛЬКО ВЕРНЫЕ ..а всякая шваль которая мнит себя мужчиной этого не достойна

Это мужчины так считают, потому что им обидно. А вот каждый бы поварился в таком соку, испытал бы на себе горечь измены, тогда бы может и изменять бы не стали.

Мужская измена не норма, гнать его надо.

Потому что разная психология у мужчин и женщин. Женщина впускает в себя мужчину, отдается ему. .И мало кто из женщин изменяет для спортивного интереса.
а мужчина : всунул, высунул и пошел дальше

зря что ли Адам пожертвовал самым лучшим своим ребром? с библейских времён ему просто необходимо возместить потерю.. . на стороне.