триколорТВ настроились каналы 135 радио 30, сохранила пост ок, начинаю просматривать каналы, а они кодированные почему?

олеся маркова Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Николай Поляков Мастер (1752) 9 лет назад
включи статус на пультике и проверь свой тариф и активацию
олеся марковаУченик (119) 9 лет назад
ВКЛЮЧАЛА И ИД ЕСТЬ И ТАРИФНЫЙ ПЛАН ТОЖЕ И АКТИВАЦИЯ ТОЖЕ
Николай Поляков Мастер (1752) звони в службу поддержки телефон на карте (безплатный)
Остальные ответы
ИНВЕНТ-С 2010 Мастер (1234) 9 лет назад
не тот тарифный план
олеся марковаУченик (119) 9 лет назад
в смысле, я только купила новый тр колор и там пока все в ходит и все проплачено
ИНВЕНТ-С 2010 Мастер (1234) ну у меня тоже цифровое тв, те каналы кторых нет в тафрифе они заблокированы
Серый Гуру (2529) 9 лет назад
приёмник наверно старый, у меня настраивается гдет 210,показывает из них 150,остальное надо доплачивать
олеся марковаУченик (119) 9 лет назад
ПРИЕМНИКИ НОВЫЕ, А КАНАЛЫ Я ТАК ПРИМЕРНО НАПИСАЛА
оракул Гений (77886) 9 лет назад
Если только установила, включи любой кодированный канал и жди, в течении 8часов все раскодируется. Как правило хватает 3-4 часа.